Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Цены на аренду офиса в БЦ «Эдельвейс»

Цены на аренду офиса в БЦ «Эдельвейс»

Для каждого предпринимателя, находящегося в поиске уютного и комфортного офисного помещения, цена за его аренду является важным критерием, имеющим весьма большое влияние на принятие окончательного решения.

Бизнес-Центр «Эдельвейс» (собственник) предлагает снять недорогой офис в Воронеже на выгодных условиях. У нас сформировано коммерческое предложение, которое в состоянии удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Огромное количество самых разных вариантов помещений можно найти на любом из 8 этажей 12-этажного здания. Ознакомиться со всеми возможными вариантами аренды офиса, цена на которые зависит от многочисленных факторов (читайте ниже), можно на сайте нашего БЦ «Эдельвейс» в соответствующем разделе.

Из чего складывается арендная плата:

  • Общая квадратура арендуемых площадей (кв. м).
  • Количество отдельных помещений, их квадратура и удобство расположения.
  • Этажность здания.
  • Количество, размеры, а также удобство расположения различных подсобных помещений.
  • Состояние здания бизнес-центра, наличие и состояние различных систем коммуникации.
  • Дизайн интерьера внутренних помещений, а также использованные материалы.
  • Наличие или отсутствие развитой инфраструктуры города в районе размещения бизнес-центра, офисы которого сдаются внаем.
  • Состояние подъездных путей, наличие парковки, а также близкое расположение автобусных остановок общественного транспорта.
  • Престижность района расположения бизнес-центра.

Стоимость аренды за квадратный метр

Стоимость аренды помещения за 1 кв. м в Бизнес-Центре «Эдельвейс» варьируется в пределах 900-1600 руб/мес. Перечень дополнительных опций, которые входят в стоимость аренды, Вы можете подробно изучить в разделе нашего сайта «Планировка».

Арендовать помещения под офис – это достаточно непростая задача, справиться с которой может только по-настоящему внимательный, терпеливый и ответственный человек. Мы уважаем интересы каждого клиента, а потому перед заключением сделки всегда детально обсуждаем все вопросы, касающиеся стоимости и характеристикам необходимого помещения.

Задать возникающие у вас вопросы (например, «какова на сегодняшний день средняя цена аренды офиса в Воронеже»), а также уточнить стоимость аренды офиса бизнес-класса вы можете по телефону: 8 (473) 260-00-60.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.