Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи В Ленинском районе Воронежа появился «Эдельвейс»

В Ленинском районе Воронежа появился «Эдельвейс»

Итог масштабной реконструкции здания в самом центре Воронежа — бизнес-центр «Эдельвейс» официально открыт. В тожественной церемонии приняли участие представители властных структур, бизнеса, руководители подрядных компаний, работавших над экстерьером и интерьером комплекса. Его масштабы впечатляют — дело в том, что при реконструкции не просто сделали хороший ремонт, а реализовали детальную перепланировку, увеличив площади в 2,5 раза. Вячеслав Писаренко,генеральный директор БЦ «Эдельвейс»: «Аллюминиевые вставки, которые вы видите вот здесь и здесь — это термошов. Это, собственно, стояло старое здание, с него сняли навесные панели и объединили 5 зданий. То есть, где вы видите алюминиевые вставки — это старое здание, здесь были стены.»

По соглашению с правительством региона, часть площадей — около 600 квадратных метров - получит в распоряжение областная администрация. Остальное займут арендаторы — больше полутора сотен помещений разной квадратуры в современной отделке плюс продуманная система безопасности, пожаротушения и вентиляции. Не забыли, рассказывает Вячеслав Писаренко, и о специальной инфраструктуре: «У нас предусмотрены пандусы на входе в здание, парковочные места для инвалидов, предусмотрены санитарные комнаты и комнаты ожидания.»

Гордость «Эдельвейса» — три этажа улучшенной отделки, бесшумные лифты, зона отдыха на крыше — здесь скоро появится кафе и лавочки с потрясающим видом на город, а также двухуровневый подземный паркинг — это особенно актуально. Ленинский район столицы Черноземья вновь меняет облик. Любовь Кулакова, заместитель руководителя управы Ленинского района г. Воронежа по социальным вопросам: «Я уверена, что открытие этого бизнес-центра сыграет серьезную роль в развитии района и города в целом, привлечет активных бизнесменов, современных, ориентированных на развитие, умеющих строить свой бизнес по новым и социально-ответственным направлениям.»

Стать сердцем делового Воронежа — такова миссия нового бизнес-центра, закладывающего традицию культурного предпринимательства в столице Черноземья — не только получать выгоду, но и заботиться о своем городе, его внешнем виде и благосостоянии.

Источник: http://tv-gubernia.ru/


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.