Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Снять офис площадью 15 кв.м

Снять офис площадью 15 кв.м

Если вы давно ищите, где можно снять в аренду помещение под офис, но не можете подобрать для себя оптимальный вариант по качеству, цене и комфортабельности, то советуем вам обратить свое внимание на Бизнес-Центр «Эдельвейс», расположенный в самом сердце Воронежа. Здесь вы сможете снять недорогой уютный офис от собственника, в котором будет все необходимое для создания, роста и развития вашего бизнеса! Современное здание, оригинальный дизайн интерьеров, большая и удобная парковка, близость парков, ресторанов и иной инфраструктуры города вкупе с выгодными условиями аренды делают БЦ «Эдельвейс» одним из лучших мест Воронежа для становления долгосрочного и прибыльного предприятия!

Если вы задались целью снять небольшой офис в центре Воронежа, то наверняка вы понимаете главные преимущества центра города перед его окраинами:

  • Удобная локация (в непосредственной близости к основным транспортным линиям и автобусным остановкам города).
  • Престиж исторического центра города с возможностью любоваться видами архитектурных строений, парков и площадей прямо из окон кабинета.
  • Развитая инфраструктура.
  • Высокая проходимость людей.

БЦ «Эдельвейс» отвечает всем вышеперечисленным требованиям, дополняя их комфортабельными условиями, современными решениями интерьеров, а также доступной стоимостью аренды. Аренда офиса 15 кв.м обойдется вам всего лишь 900-1600 рублей/м2 в месяц. Выбор, сделанный в пользу БЦ «Эдельвейс», несомненно, поможет Вам на сложном и тернистом пути развития вашего бизнеса!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.