Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» из Советского района Воронежа

Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» из Советского района Воронежа

Если в Воронеж вы приехали для того, чтобы попасть на деловую встречу или обучающий семинар в Бизнес-Центр «Эдельвейс», но закоулки большого города вас пугают своим количеством и непредсказуемостью, то эта небольшая статья поможет вам не заблудиться и выбрать для себя наиболее удобный и быстрый вариант маршрута.

Или, может быть, вы хотите взять в аренду помещение под офис? Если так, то знайте: для этого вовсе не обязательно снимать офис в Советском районе, ведь гораздо более выгодным и удобным местом для ведения бизнеса является центр Воронежа, где и находится БЦ «Эдельвейс». К тому же, у нас вы найдете не только комфортные условия, но и доступные цены на аренду офиса.

Итак, добраться из Советского района до Кирова, 4 (адрес Бизнес-Центра в Воронеже) можно как на такси или машине, так и на городском общественном транспорте. Выбор за Вами!

Как добраться до БЦ «Эдельвейс» на машине

Рассмотрим самый распространенный вариант маршрута: для того чтобы доехать до БЦ «Эдельвейс» с улицы Южно-Моравская необходимо повернуть направо (на ул. Космонавта Комарова), обогнуть парк Танаис и по ул. Олеко Дундича двигаться в сторону моста. Переехав мост, вы попадете на улицу Писателя Маршака, по которой необходимо двигаться прямо до развилки с улицей Домостроителей. Повернув на развилке направо и проехав около 200 метров, на большом перекрестке с ул. Ворошилова следует свернуть налево и двигаться прямо до тех пор, пока вы не увидите ТЦ «Европа». За торговым центром поверните направо и проехав до следующего светофора, сверните на ул. Куцыгина (налево). Далее продолжайте движение по улице к месту назначения (ул. Кирова, 4). Само здание БЦ «Эдельвейс» располагается на левой стороне улице между Романовским сквером и сквером им. Куцыгина.

Автобусные маршруты до БЦ «Эдельвейс»

Доехать до БЦ «Эдельвейс» можно также на городском автобусе или маршрутке. Добраться до Бизнес-Центра из Советского района с остановки ул. Южно-Моравская без пересадок можно на следующих маршрутках: № 37, 50, 88а.

Вам нужно будет выйти на остановке «ул. Куцыгина». Время в пути может варьироваться от 40 минут до 1,5 часа (в зависимости от ситуации на дорогах).


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.