Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Аренда офиса для компании в бизнес-центре «Эдельвейс»

Аренда офиса для компании в бизнес-центре «Эдельвейс»

Возведение успеха компании начинается с надежного бизнес-фундамента. Его ключевые составляющие:

  • продуманная стратегия развития;
  • знание своей отрасли;
  • выгодное расположение офиса.

Третьему пункту следует уделить отдельное внимание, т.к. именно в офисе происходит реализация поставленных бизнес-задач. Бизнес-центр «Эдельвейс» объединил лучшие черты деловых комплексов и может считаться мощной площадкой для продвижения коммерческой деятельности.

Во-первых, размещение компании в бизнес-центре с развитой инфраструктурой – это удобно и престижно. Во-вторых, комфорт и техническая оснащенность помещения способствуют росту производительности. В-третьих, аренда офиса для компании – это перспектива расширения бизнеса.

Структура бизнес-центра «Эдельвейс»

БЦ «Эдельвейс» – это многофункциональный комплекс, расположенный в сердце деловой жизни Воронежа. Вокруг сосредоточены административные здания города, банки, торговые точки, сети кафе и ресторанов.

Что представляет собой экстерьер бизнес-центра? В первую очередь это ультрасовременное 12-этажное здание с уникальным дизайном и архитектурными особенностями.

Внутреннее пространство оформлено в светлых тонах, которые эффектно контрастируют с оттенками натуральной древесины и черного мрамора. Желающие снять офисное помещение для коммерческой компании в Воронеже имеют возможность выбрать приглянувшийся этаж, тип планировки и качество отделки.

Преимущества расположения коммерческих компаний в бизнес-центре «Эдельвейс»

В качестве офисного комплекса БЦ «Эдельвейс» реализовал свой потенциал в полной мере. Инженерные сети налажены в соответствии с регламентом качества и безопасности. Структура здания предоставляет несколько способов организации рабочего пространства: отдельные кабинеты и офисы категории open space.

В числе дополнительных преимуществ бизнес-центра можно смело отметить следующее:

  • транспортная доступность;
  • служба Reception;
  • санитарно-техническое обслуживание;
  • комплексная система безопасности;
  • электронный контроль доступа;
  • 5 бесшумных лифтов;
  • двухуровневая парковка (70 м/мест);
  • скоростной интернет и wi-fi;
  • кофейня, вендинговые аппараты и кафе-паб.

Условия аренды офиса в бизнес-центре «Эдельвейс»

Офисное помещение – это эффективный инструмент организации коллективной работы. В связи с этим БЦ «Эдельвейс» предоставляет арендаторам все условия, необходимые для успешного ведения коммерческой деятельности.

Цена аренды квадратного метра – 1100 руб. При условии аренды от 100 кв.м. ставка аренды за 1 кв.м.- 1000 рублей. Помещения свободной планировки на 5 и 6 этажах – 900 руб./м2. Поскольку отделка помещений осуществлена по высоким стандартам качества, стоимость аренды более чем демократична.

Чтобы оставить предварительную заявку или получить дополнительную информацию, воспользуйтесь номерами: +7 473 260-00-60, 8 (980) 341-93-68 или электронным адресом: info@bc-edelweiss.ru.

Время работы БЦ «Эдельвейс» в будние дни: 8.30-19.00, в субботу до 16:00.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.