Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи В Ленинском районе Воронежа появился «Эдельвейс»

В Ленинском районе Воронежа появился «Эдельвейс»

Итог масштабной реконструкции здания в самом центре Воронежа — бизнес-центр «Эдельвейс» официально открыт. В тожественной церемонии приняли участие представители властных структур, бизнеса, руководители подрядных компаний, работавших над экстерьером и интерьером комплекса. Его масштабы впечатляют — дело в том, что при реконструкции не просто сделали хороший ремонт, а реализовали детальную перепланировку, увеличив площади в 2,5 раза. Вячеслав Писаренко,генеральный директор БЦ «Эдельвейс»: «Аллюминиевые вставки, которые вы видите вот здесь и здесь — это термошов. Это, собственно, стояло старое здание, с него сняли навесные панели и объединили 5 зданий. То есть, где вы видите алюминиевые вставки — это старое здание, здесь были стены.»

По соглашению с правительством региона, часть площадей — около 600 квадратных метров - получит в распоряжение областная администрация. Остальное займут арендаторы — больше полутора сотен помещений разной квадратуры в современной отделке плюс продуманная система безопасности, пожаротушения и вентиляции. Не забыли, рассказывает Вячеслав Писаренко, и о специальной инфраструктуре: «У нас предусмотрены пандусы на входе в здание, парковочные места для инвалидов, предусмотрены санитарные комнаты и комнаты ожидания.»

Гордость «Эдельвейса» — три этажа улучшенной отделки, бесшумные лифты, зона отдыха на крыше — здесь скоро появится кафе и лавочки с потрясающим видом на город, а также двухуровневый подземный паркинг — это особенно актуально. Ленинский район столицы Черноземья вновь меняет облик. Любовь Кулакова, заместитель руководителя управы Ленинского района г. Воронежа по социальным вопросам: «Я уверена, что открытие этого бизнес-центра сыграет серьезную роль в развитии района и города в целом, привлечет активных бизнесменов, современных, ориентированных на развитие, умеющих строить свой бизнес по новым и социально-ответственным направлениям.»

Стать сердцем делового Воронежа — такова миссия нового бизнес-центра, закладывающего традицию культурного предпринимательства в столице Черноземья — не только получать выгоду, но и заботиться о своем городе, его внешнем виде и благосостоянии.

Источник: http://tv-gubernia.ru/


Читайте другие статьи:

Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» с ЖД станции Придача Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» с ЖД станции Придача

Вы впервые приехали в г. Воронеж на деловую встречу или обучающий семинар в Бизнес-Центр в центре Воронежа «Эдельвейс» и совершенно не ориентируетесь в городе?

Аренда офиса в районах Воронежа Аренда офиса в районах Воронежа

Ни одна серьезная и солидная компания не обходится без офиса, где она «творит свои великие дела». Но подобрать достойное помещение для аренды офиса, отвечающее всем требованиям и пожеланиям владельца, порой, оказывается задачей достаточно трудной.

Поздравляем сотрудников «БрокерКредитСервис» Поздравляем сотрудников «БрокерКредитСервис»

Поздравляем компанию «Брокеркредитсервис», офис которой располагается в городе Воронеж на территории БЦ «Эдельвейс», с Днем Финансиста.

Как правильно составить список канцтоваров для офиса? Как правильно составить список канцтоваров для офиса?

Без канцтоваров невозможно представить работу ни одного офиса. Даже там, где, казалось бы, все важнейшие задачи выполняются исключительно на компьютере, все равно...


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.