Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Снять офис с высокоскоростным интернетом

Снять офис с высокоскоростным интернетом

Вершину списка распространенных требований к современному офису составляет оптимальный размер площади, качественная отделка и приятный дизайн, а также выгодное расположение в престижном районе города. Однако на сегодняшний день именно скоростной доступ во Всемирную паутину стремится занять лидирующие позиции.

Коммерческая деятельность Воронежа практически невозможна без Глобальной сети. Благодаря ей компании могут успешно продвигать свои услуги на деловом рынке, поддерживать оперативную связь с партнерами и покупателями, расширять клиентскую базу и т.д.

Бизнес-центр «Эдельвейс» стремится обеспечить начинающие и растущие предприятия всеми условиями, которые необходимы для продвижения бизнеса, что подразумевает возможность снять офис с высокоскоростным интернетом. На выбор клиента предлагаются несколько известных провайдеров, а также свободный доступ к сети wi-fi на территории здания.

Преимущества аренды в БЦ «Эдельвейс»

Коммерческая недвижимость способна принести успех, когда находится в хорошей транспортной доступности и подходит для рабочего процесса. Предложение по аренде помещений от БЦ «Эдельвейс» включает в себя целый перечень преимуществ, которые способствуют комфортному и эффективному развитию бизнеса.

Если вы решили арендовать офис с интернетом в Воронеже, выбрав деловой комплекс «Эдельвейс», то вам также станут доступны:

  • Служба Reception;
  • Центральное кондиционирование;
  • Надежная система безопасности;
  • Буфет для персонала;
  • Двухуровневая парковка;
  • 5 бесшумных лифтов;
  • 8 этажей для размещения на выбор.

В ассортименте огромное количество различных планировок и размеров помещений. Кроме того, БЦ «Эдельвейс» сдает их по прозрачной ценовой политике и без посредников, что оставляет частные объявления об аренде в жилых домах далеко позади.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.