Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» с ЖД вокзала Воронеж-1

Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» с ЖД вокзала Воронеж-1

Вы впервые приехали в г. Воронеж на деловую встречу или обучающий семинар в БЦ «Эдельвейс» (в Ленинском районе) и совершенно не ориентируетесь в городе? Или вы хотите снять офис в аренду, но не знаете, как добраться до бизнес-центра? Решить эту проблему можно самыми разными способами. На помощь вам всегда придут службы такси и городской общественный транспорт. Также вы вполне можете арендовать машину или прогуляться до бизнес-центра пешком. Выбор остается за Вами!

Как добраться до БЦ «Эдельвейс» пешком или на машине

Если все-таки вы решились арендовать на некоторое время автомобиль или попросту прогуляться пешком, познакомиться с городом и его жителями, то при выходе из вокзала вам следует идти прямо по ул. Циолковского до поворота на ул. Героев Стратосферы около 20 минут, пока перед вами не появится большой и шумный перекресток. На этом перекрестке (с ул. Плехановская) необходимо повернуть налево. Через 10 минут перед вами откроется площадь, именуемая площадью Ленина. Здесь вы сможете полюбоваться старинным зданием Воронежского государственного театра оперы и балета, отдохнуть в Кольцовском сквере у фонтана, а затем, повернув направо, проследовать по улице Кирова к месту назначения (ул. Кирова, 4). Само здание БЦ «Эдельвейс» располагается на правой стороне улице между Романовским сквером и сквером им. Куцыгина.

Автобусные маршруты до БЦ «Эдельвейс»

Доехать до БЦ «Эдельвейс» от центрального ЖД вокзала на автобусе или маршрутке – казалось бы, что может быть проще? Ведь находятся объекты всего в 15 минутах езды на общественном транспорте. Однако, транспортная схема города Воронеж устроена так, что всё совсем не очевидно. Поэтому мы подобрали для Вас наиболее удачный, быстрый и легкий вариант:

Дойти пешком от вокзала до проспекта Революции (до остановки «Петровский сквер») и сесть на какую-либо из следующих маршруток: № 1кв, 3, 5, 33, 52, 20, 50, 70а, 70м, 88, 88а, 104.

Вам нужно будет проехать на них 3 остановки и выйти на остановке «ул. Куцыгина». Время в пути может варьироваться от 10 минут до получаса (в зависимости от пробок).


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.