Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Как на своем автомобиле добраться до БЦ «Эдельвейс» со стороны Ростова-на-Дону

Как на своем автомобиле добраться до БЦ «Эдельвейс» со стороны Ростова-на-Дону

Если вам требуется аренда офиса без посредников в самом центре Воронежа, современный бизнес-центр «Эдельвейс» станет отличным решением данного вопроса. Презентабельность, наличие всех благ цивилизации в шаговой доступности, а также возможность одинаково легко добраться до места как сотрудникам, так и клиентам – все эти объективные преимущества гарантированно принесут огромную пользу развитию и процветанию вашего бизнеса.

«Эдельвейс» - это достаточно популярный и востребованный бизнес-центр в Воронеже, что в силу вышеуказанных причин совершенно не удивляет. Он имеет отличную репутацию среди арендаторов, вследствие чего многие из них снимают здесь бизнес-площади на протяжении многих лет, получая полный комплекс доступных выгод.

Интересно, что наряду с местными компаниями БЦ «Эдельвейс» в качестве надежной площадки для развития своего бизнеса все чаще выбирают предприниматели из других регионов: и столицы, и провинции.

Так, например, устойчивый интерес по отношению к бизнес-центру проявляют бизнесмены Ростова-на-Дону. В свете этого актуально поговорить о том, как доехать до БЦ «Эдельвейс» со стороны юга на своем автомобиле.

Для удобства разделим весь маршрут на два этапа: междугородний и непосредственно по городу. Далее рассмотрим каждый из них отдельно.

Междугородний маршрут

Сначала немного отечественной географии. Ростовская и Воронежская область граничат, но расстояние между областными центрами довольно приличное: свыше 500 км. Среднестатистическое время в пути может варьироваться от 7 до 9 часов в зависимости от ситуаций на дорогах по длине всего маршрута.

Чтобы добраться до Воронежа на собственном автомобиле, необходимо сперва выехать на трассу М4 «Дон». Далее, двигаясь по ней в северном направлении, в Воронеж вы непременно попадете.

Последовательность пунктов, которые нужно миновать по трассе М4 после выезда из Ростова-на-Дону, поглядит следующим образом:

  • А260
  • Тарасовский
  • Чертково
  • 60К-97

Далее вы въезжаете в Воронежскую область:

  • М4 × Кантемировка - Богучар
  • М4 × Богучар
  • Павловск
  • Каширское
  • Рогачевка
  • Новая Усмань
  • М4 × А144

И, наконец, вы в Воронеже. Можно, конечно, порадоваться, но расслабляться пока рановато. Чтобы добраться до БЦ «Эдельвейс», необходимо преодолеть еще несколько километров по городским улицам.

По городу

Поскольку вы едете с юга, то попадаете на левый берег Воронежского водохранилища. Центр города и, в частности, БЦ «Эдельвейс» находятся на правом. Итак, в путь!

Миновав дорожную развязку окружной трассы вы оказываетесь на улице Димитрова. Не доезжая до железнодорожного переезда, возьмите левее. Это улица Брусилова, по которой вы попадете на Чернавский мост через водохранилище и, соответственно, на правый берег.

Миновав мост, езжайте прямо, т.е. по улице Степана Разина, которая поднимается вверх. Очень быстро вы окажетесь на Проспекте революции. Он расположен перпендикулярно улице Степана Разина. Ориентир – шпиль здания Управления ЮВЖД, который хорошо виден уже с Чернавского моста.

Прямо перед зданием ЮВЖД поверните налево и двигайтесь по Проспекту Революции. Больше никуда не сворачивайте, поскольку это уже «финишная прямая». По дороге вы минуете Дом Офицеров и Кукольный театр (они будут справа), обогнете с левой стороны магазин Утюжок, проедете площадь Ленина мимо здания Театра оперы и балета. После этого примерно через 500 м по правую сторону покажется внушительное современное здание БЦ «Эдельвейс», не заметить которое просто невозможно.

Точный адрес пункта назначения: ул. Кирова, д. 4. Среднестатистический путь по городу на личном авто может занять от 30 минут до 1 часа в зависимости от текущей ситуации на дорогах.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.