Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» из Северного района Воронежа

Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» из Северного района Воронежа

Вы впервые приехали в наш город на деловую встречу или обучающий семинар в Бизнес-Центр «Эдельвейс» и абсолютно не ориентируетесь в Воронеже?

Или, может быть, вы хотите снять офис в аренду? Если так, то знайте: для этого вовсе не обязательно снимать офис в Северном районе, ведь гораздо более выгодным и удобным местом для ведения бизнеса является центр Воронежа, где и расположен БЦ «Эдельвейс». К тому же, у нас вы найдете не только комфортные условия, но и доступные цены на аренду офиса.

Добраться же из Северного района до Кирова, 4 (адрес Бизнес-Центра) можно как на такси или машине, так и на городском общественном транспорте. Выбор всегда за Вами!

Как добраться до БЦ «Эдельвейс» пешком или на машине

Если самым удобным вариантом передвижения для вас стал личный автомобиль, то доехать до БЦ «Эдельвейс» не составит большого труда и займет совсем немного времени. А для того чтобы вы не заблудились и спокойно добрались до места назначения, мы составили для вас подробное описание маршрута. По улице Хользунова вам необходимо добраться до памятника Славы, расположенного на Московском проспекте. На перекрестке улицы Хользунова и Московского проспекта повернуть направо и проехать 7 остановок, пока перед вами не появится большой перекресток, на котором справа можно будет увидеть высокое офисное здание и ТЦ «Галерея Чижова». На этом перекрестке (с ул. Кольцовская) вам необходимо проехать прямо, не сворачивая, на ул. Плехановская и продолжить свое движение до площади Ленина. Здесь вы сможете полюбоваться старинным зданием Воронежского государственного театра оперы и балета, отдохнуть в Кольцовском сквере у фонтана, а затем, повернув направо, проследовать по улице Кирова к месту назначения (ул. Кирова, 4). Само здание БЦ «Эдельвейс» располагается на правой стороне улице между Романовским сквером и сквером им. Куцыгина.

Автобусные маршруты до БЦ «Эдельвейс»

Доехать до БЦ «Эдельвейс», где можно снять офис в аренду (в центре Воронежа) можно также на городском автобусе или маршрутке. Добраться до Бизнес-Центра из Северного района (ост. Хользунова) без пересадок можно на следующих маршрутках и автобусах: № 37, 49м, 105, 125, 5а.

Вам нужно будет выйти на остановке «ул. Куцыгина». Время в пути может варьироваться от 30 минут до часа (в зависимости от ситуации на дорогах).


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.