Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Стоимость аренды офиса

Стоимость аренды офиса

Для каждого предпринимателя, находящегося в поиске уютного и комфортного помещения, цена за аренду офиса является важным критерием, который имеет большое влияние на принятие окончательного решения.

Но учитывая размер стоимости за аренду офиса, многие забывают уточнить, что именно входит в плату и какие расходы учитываются. По причине такой халатности арендатор, зачастую, платит в месяц больше изначально указанной стоимости. Итак, какие же детали следует уточнять перед подписанием договора аренды? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Прежде всего, необходимо понимать, что плата за аренду может быть установлена как за все помещение (сооружение), так и за конкретный размер площади. Этот пункт следует уточнять в письменной форме до подписания бумаг, иначе договор будет считаться недействительным.

Также следует выяснить, включает ли названная вам стоимость следующие статьи расходов:

  • эксплуатационные расходы (для поддержания помещения в рабочем и безопасном состоянии);
  • расходы на телефонную связь и Интернет;
  • НДС;
  • жилищно-коммунальные услуги;
  • стоимость аренды мест на парковке рядом с офисом (если существует такая необходимость).

Аренда помещений под офис – достаточно непростая задача, справиться с которой может только внимательный, терпеливый и ответственный человек. БЦ «Эдельвейс» уважает ваши интересы, а потому перед заключением сделки с каждым клиентом мы детально обговариваем все вопросы по поводу стоимости и характеристикам необходимого помещения.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.