Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Как на своем автомобиле добраться до БЦ Эдельвейс со стороны Москвы

Как на своем автомобиле добраться до БЦ Эдельвейс со стороны Москвы

Практика показывает, что для предпринимателей Москвы выбор места для офиса далеко не всегда ограничивается границами столицы, Подмосковья или даже Московской области. Для того, чтобы бизнес успешно развивался и был по-настоящему рентабельным, порой действительно следует обратить внимание на соседние регионы.

Оснований для такого решения на самом деле может быть масса. Например, вы решили расширить географию своего предпринимательства. Кроме того, цена на аренду офиса в провинции в превалирующем большинстве случаев заметно ниже, чем в Москве. Следовательно, можно, к примеру, организовать удаленную работу в другом регионе, наняв требуемых специалистов непосредственно на месте.

Перспективы Воронежа

Разумеется, к стратегии развития каждого бизнеса нужно подходить индивидуально, в строгом соответствии с его спецификой, поставленными целями, актуальной экономической ситуацией и материальными возможностями. Если же говорить про наиболее перспективные регионы, то к числу таковых, безусловно, относится Воронеж – современный город-миллионник примерно в 4-5 часах езды от Москвы. Точное время в пути назвать сложно, поскольку оно существенно зависит от ситуации на дорогах.

Наилучшим вариантом аренды офиса в Воронеже по многим параметрам является современный бизнес-центр в самом центре города. С одной стороны, это солидное красивое здание, которое гарантированно будет благоприятно сказываться на имидже организации, а, с другой, великолепная транспортная доступность, что позволяет легко добираться до офиса из любой точки мегаполиса как сотрудникам, так и клиентам.

Далее давайте поговорим о том, как на своем автомобиле доехать до БЦ «Эдельвейс» со стороны севера, то есть из Москвы в самый центр Воронежа. Тут имеют место два основных маршрута: междугородний и непосредственно по городу. Рассмотрим каждый из них отдельно.

Междугородний маршрут

Тут на самом деле все просто. Воронеж с Москвой соединяет автомобильная трасса М4 «Дон», что начинается на юге столицы. К слову, воронежцы часто называют ее просто «Московская трасса», что в полной мере соответствует действительности. Как только вы на нее выйдете, заблудиться невозможно. Если будете постоянно двигаться по ней, то спустя вышеуказанные 4-5 часов в столице Черноземья непременно окажетесь.

Для удобства укажем основные населённые пункты и регионы, через которые будет пролегать маршрут. Сперва необходимо пересечь МКАД, выехав с улицы Липецкая, после чего вы сразу оказываетесь на необходимой трассе М-4.

Далее дорога пролегает через три области: сначала Тульскую, затем Липецкую и, наконец, Воронежскую. Продолжая движение по трассе, в скором времени вы окажетесь непосредственно в Воронеже.

Внимание! На трассе имеются платные участки!

По городу

Маршрут по городу тоже элементарный. Трасса М-4 на территории Воронежа переходит в Московский проспект, который после виадука над железной дорогой соединяется с ул. Плехановская. Здесь как раз и начинается Центральный район города.

Двигаясь по ул. Плехановская менее, чем через 2 км, вы попадете на площадь Ленина. Нужно повернуть направо, миновав центральный вход в здание Воронежского театра оперы и балета. Вы окажетесь на необходимой ул. Кирова. Еще примерно 500 м. – и вы на месте, т.е. по адресу ул. Кирова, д. 4, БЦ «Эдельвейс».


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.