Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Аренда офиса без посредников

Аренда офиса без посредников

Большое количество владельцев компаний, находящихся в поиске удобного и подходящего предложения об аренде помещения под офис, выдвигают непременное условие, чтобы арендуемый офис был непосредственно от собственника, без каких-либо посредников (агентств недвижимости, риелторов и прочих). Почему для арендаторов этот принцип является ключевым? Какие преимущества аренды помещений от собственника существуют? Попытаемся разобраться и дать ответы на эти вопросы.

Преимущества аренды помещений от собственника

Итак, перечислим основные достоинства аренды офиса без посредников, которыми руководствуется большое количество предпринимателей:

  • Отсутствие необходимости оплачивать услуги риелтора или агентства недвижимости, что говорит об ощутимой экономии денежных средств.
  • Возможность договориться о максимально удобных для компании условиях аренды помещения, так как переговоры будут проводиться непосредственно лицом к лицу с собственником.
  • Получение полной и точной информации (наличие коммуникативных сетей, точная площадь помещения и другие вопросы) о помещении «из рук в руки».
  • Надежность сделки.

Если вы ищете выгодное предложение об аренде офиса в центре Воронежа от собственника, то мы ждем вас в БЦ «Эдельвейс». Удобное месторасположение, современный интерьер и экстерьер здания, а также невероятно удобная зона отдыха для сотрудников, расположенная на крыше, – вот лишь небольшой перечень достоинств нашего бизнес-центра. У нас вы гарантированно найдете оптимальный вариант помещения для вашей компании!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.