Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Всемирный день туризма

Всемирный день туризма

Поздравляем компании «One Travel Team» и «Travel Expert», мудрое руководство которым предпочло снять офис в бизнес-центре «Эдельвейс», с важнейшим профессиональным событием – Всемирным днем туризма. Желаем вам достижения новых заоблачных высот, наслаждения живописными просторами и завораживающими морскими глубинами, а также солнечных дней и добрых попутчиков! Здоровья, любви, счастья и достатка!

О профессии

Если говорить не об отдыхе, а о ремесле, то будни работника туристического агентства далеко не всегда оказываются легкими и беззаботными. Как известно, каждый клиент представляет собой индивидуума с обилием субъективных вкусов и прихотей. В связи с этим угодить каждому является задачей отнюдь непростой.

Более того, профессиональный туристический агент должен обладать без преувеличения энциклопедическими званиями (причем, актуальными!) относительно того, где море чище, солнышко ласковее, еда вкуснее, отели комфортабельнее, шопинг дешевле и т.д. Прибавьте сюда различные форс-мажоры (задержки вылетов, непогода на курорте и прочее), за что некоторые клиенты тоже склонны винить сотрудников турагентства – и получается колоссальный объем рабочих моментов, для решения которых следует моментально подбирать оптимальные ситуативные комбинации из стрессоустойчивости, эрудированности, коммуникабельности и бесконечного человеколюбия.

К слову, описанные выше реалии наблюдаются повсеместно. И Воронеж здесь тоже не исключение.

Кем отмечается?

Всемирный день туризма является важным событием для всех, кто тем или иным образом связан с данной сферой деятельности как на профессиональном, так и на любительском уровне. Наряду с работниками туристических компаний и агентств, этот день отмечают гиды и музейные работники, сотрудники отелей, а также все те, кто не мыслит жизни без путешествий, приключений и полноценного разнообразного отдыха.

Еще раз с праздником, уважаемые сотрудники «One Travel Team» и «Travel Expert»! Пусть ваши доходы растут в геометрической прогрессии, клиенты всегда остаются довольными, а ваш собственный отдых неизменно является райским!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.