Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Снять офис с кондиционером

Снять офис с кондиционером

Ведение бизнеса, вне зависимости от его направленности, было бы неполноценным без комфортабельных условий. Бизнес-центр «Эдельвейс» позаботился о формировании надежной базы, как для результативной работы, так и для отдыха. Это подразумевает возможность арендовать офисное помещение с кондиционной системой.

В вашем распоряжении окажется современный благоустроенный офис с налаженной вентиляцией. Поток свежего воздуха – это естественная потребность и повышение продуктивности сотрудников. Настройка температуры позволяет полностью контролировать климат помещения, а значит создавать необходимые условия для ваших работников и клиентов.

Помимо этого в БЦ «Эдельвейс» вы найдете следующие неоспоримые преимущества:

  • Волоконно-оптические линии связи;
  • Скоростной интернет и wi-fi;
  • Система безопасности;
  • Ресепшн;
  • Бесшумные лифты;
  • Буфет;
  • Два уровня паркинга на 70 м/мест.

Аренда помещения с системой кондиционирования

БЦ «Эдельвейс» предоставляет все условия для того, чтобы предприниматели и компании могли снять офис с кондиционером в Воронеже, и занять при этом максимально выгодную для проведения деловых сделок позицию. Достоинства расположения комплекса заключаются в высокой проходимости Ленинского района. Именно здесь сосредоточена наиболее оживленная инфраструктура и пересекаются ключевые артерии деловой жизни Воронежа.

Как собственник бизнес-центр сдает коммерческие помещения по оправданным ценам, которые всецело соответствуют уровню обслуживания и комфорта. Предложение аренды на базе БЦ «Эдельвейс» отличается от риэлтерских объявлений открытой и простой финансовой политикой. Наши клиенты вправе выбирать не только размер площади (от 14 кв. м) и планировку, но и этаж, от которого зависит степень предоставляемых услуг и качество отделки.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.