Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Снять офис площадью 24 кв. м

Снять офис площадью 24 кв. м

Если вы давно ищите ответ на вопрос «где можно снять в аренду офисное помещение на выгодных условиях и по доступным ценам в центре города», но не можете найти подходящий для себя вариант по стилю, интерьеру, условиям и стоимости, то советуем вам обратить внимание на Бизнес-Центр «Эдельвейс», расположенный в самом сердце Воронежа. Здесь вы сможете снять в аренду недорогой уютный офис в Воронеже от собственника, в котором будет все необходимое для создания, роста и развития вашего предприятия! Современное здание, прекрасный и стильный дизайн интерьеров, а также удобная парковка и близость городской инфраструктуры вкупе с доступными ценами на аренду делают БЦ «Эдельвейс» одним из лучших мест Воронежа для развития бизнеса!

Почему снять небольшой офис в центре города площадью 24 м2 является по-настоящему мудрым и дальновидным решением? Прочитав список главных достоинств такого размера помещения, вы сами ответите на этот вопрос:

  • Удобная локация (в непосредственной близости к основным транспортным линиям и автобусным остановкам города).
  • Достаточно большое пространство для установки необходимого оборудования, техники или мебели.
  • Возможность создания до 5 рабочих мест.
  • Удобство в принятии клиентов, а также в проведении небольших совещаний и деловых встреч.
  • Престиж исторического центра города с прекрасными видами из окон кабинета.

БЦ «Эдельвейс», расположенный в центре города, обладает помещениями, отвечающими всем вышеперечисленным требованиям, дополняя их при этом комфортабельными условиями, современными и оригинальными решениями интерьеров, а также доступной стоимостью аренды. Аренда офиса 24 кв. м обойдется вам всего лишь 900-1100 рублей/м2 в месяц. Выбор, сделанный в пользу БЦ «Эдельвейс», несомненно, станет весомым вкладом в развитие вашего бизнеса!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.