Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Поздравляем сотрудников «Здоровые и красивые»

Поздравляем сотрудников «Здоровые и красивые»

Поздравляем сотрудников компании «Здоровые и красивые», расположенной в городе Воронеж, с удивительно светлым праздником – Международным днем красоты. Возможно, красота не является универсальным и единственно верным средством спасения мира. Но она (и это абсолютно точно!) делает окружающую действительность более приятной, яркой, позитивной и жизнеутверждающей.

Желаем вам счастья, достатка, здоровья и, конечно же, красоты телесной и душевной. И чтобы аренда офиса в центре Воронежа всегда приносила вам желаемую выгоду. Пусть то благое созидательное дело, которому вы служите ежедневно, возвращается в виде благодарных клиентов, роста благосостояния, а также полного морального удовлетворения от выполняемой работы.

Немного истории

День красоты начал отмечаться сравнительно недавно – с 1995 года по инициативе CIDESCO (Международного комитета эстетики и косметологии). Данная идея была единодушно поддержана представителями индустрии во многих уголках планеты.

В России традиция отмечать эту дату (9 сентября) прижилась 4-мя годами позже: в 1999-ом. С тех пор это происходит ежегодно, что неудивительно, поскольку отечественное сообщество профессионалов рассматриваемой сферы невероятно обширно.

Какие именно специалисты принимают внимание в праздничных мероприятиях? Честно говоря, перечислить всех – задача крайне сложная. Особенно с учетом того, что вместе с техническим прогрессом и новомодными веяниями регулярно появляются новые актуальные профессии.

Если же говорить о классических представителях, то в их числе неизменно оказываются парикмахеры, косметологи, фитнес-тренера, массажисты и др. Кроме этого День красоты – это второй (правда, в данном случае неофициальный) праздник всех представительниц прекрасного пола.

Не секрет, что внешняя красота напрямую зависит от состояния здоровья. Компания «Здоровые и красивые», занимающая торгово-офисное пространство на территории БЦ «Эдельвейс», в этом плане является универсальной, поставляя на региональный рынок высококачественные БАДы, а также другие полезные товары.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.