Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Поздравляем сотрудников «Фридом Финанс»

Поздравляем сотрудников «Фридом Финанс»

Поздравляем инвестиционную компанию «Фридом Финанс» и, в частности, официальное представительство в городе Воронеж с важнейшим профессиональным праздником – Днем финансиста. Пусть ваш профессиональный опыт в сфере фондовых рынков России и США, который на сегодняшний день насчитывает свыше 10 лет, продолжает постоянно накапливаться, принося желаемые дивиденды как материального, так и морального плана!

О событии

День финансиста является по-настоящему глобальным праздником, который отмечают все, кто имеет отношение к сфере финансов. В число таких специалистов входят чиновники Министерства финансов РФ, банковские служащие, а также сотрудники коммерческих отделов предприятий, имеющих как государственную, так и частную форму собственности.

Впрочем, к числу людей, имеющих полное право считать этот праздник своим, относятся не только практикующие специалисты. Те, чья профессиональная карьера еще впереди, и те, кто готовит будущих специалистов, тоже присоединяются к торжествам общероссийского сообщества финансистов. Это, конечно же, многочисленные преподаватели, студенты, аспиранты и выпускники специализированных учебных заведений, а также отдельных факультетов.

Несмотря на то, что на официальном уровне День финансиста был учрежден уже в постсоветское время, дата 8 сентября, к которой он приурочен, относится к событиям более, чем двухвековой давности. Речь идет об учреждении императором Александром I Министерства финансов Российской империи, произошедшем 08.09.1802.

Еще раз с праздником! Счастья, здоровья и достатка! А компании «Фридом Финанс» персонально желаем, чтобы аренда офиса в бизнес-центре Эдельвейс всегда полностью оправдывала, и даже многократно превосходила ваши самые позитивные ожидания!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.