Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Поздравляем сотрудников компании «ВНП-карт»

Поздравляем сотрудников компании «ВНП-карт»

Уважаемые сотрудники компании «ВНП-карт»! Поздравляем вас с важнейшим отраслевым праздником - Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Желаем значительных успехов на профессиональном пути, а также тех довольствий и радостей, которых желает каждый человек вне зависимости от рода занятий!

Немного истории

Официально День нефтяника (таково общеупотребимое название) был учрежден на территории нашей страны в 1980 году. С тех пор данное событие отмечается каждый год в первое воскресение сентября.

В 2019-ом профессиональная дата выпадает на День знаний, что вполне символично. Как известно, все великие открытия были результатом скрупулёзного изучения существующих в мире закономерностей. В этом смысле представители данной непростой отрасли, постоянно повышающие уровень своего профессионализма и внедряющие технологические новшества, сильно походят на любознательного школьника.

Данное событие родом из СССР, а потому празднуется не только на просторах современной России. Традиция сохранилась в Молдавии, Беларуси, Украине, Казахстане, Армении и Кыргызстане.

Отраслевые особенности

Очевидно, что для развития подавляющего большинства сфер народного хозяйства требуется бесперебойное снабжение топливом надлежащего уровня качества. В связи с этим топливно-энергетическая отрасль представляет собой без преувеличения основу российской экономики.

Более того, нефть и газ являются главными статьями доходов, поступающих в бюджет страны. В связи с этим люди, занятые в этой стратегической отрасли, достойны особого почета и уважения.

Несмотря на то, что Воронеж не имеет месторождений подобных природных ресурсов, доля их потребления довольно высока. Следовательно, региональное дело, осуществляемое сотрудниками «ВНП-карт», очень важное и нужное.

Желаем вам, что аренда офиса для компании в бизнес-центре «Эдельвейс» продолжала означать для вас идеальное стратегическое место, позволяющее достигать поставленных задач и достигать желаемого успеха!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.