Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Поздравляем сотрудников компании «Роснефть»

Поздравляем сотрудников компании «Роснефть»

Поздравляем компанию «Роснефть» с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Пусть аренда помещения под офис на территории бизнес-центра «Эдельвейс», который был выбран для ведения масштабной деятельности в городе Воронеж, приносит запланированную прибыль компании, а также повышает благосостояние каждого отдельно взятого сотрудника. Желаем также безграничного счастья, крепчайшего здоровья и глобальных успехов!

О празднике

Отраслевое торжество, которое по-простому именуются Днем нефтяника, имеет на территории России официальный статус, традиционно отмечаясь в первое воскресенье сентября. Суть приуроченных мероприятий состоит в том, чтобы выразить благодарность всем работникам данной непростой сферы за их честный и самоотверженный труд. Кроме этого нередко проводятся тематические акции, призванные рассказать окружающим о том значительном вкладе, который вносится представителями нефтегазовой отрасли ежедневно в развитие отечественной экономики, а также в комфорт граждан нашей необъятной страны.

День работников нефтяной и газовой промышленности отмечает каждая фирма, имеющая отношение к этой серьезной, ответственной и к тому же стратегической сфере деятельности. Круг специалистов, принимающих участие в торжестве, тоже довольно обширен: начиная от инженеров-разработчиков и заканчивая операторами буровых установок. К действующим профессионалам присоединяются ученики и преподаватели специализированных учебных заведений, а также друзья, родственники и коллеги из смежных сфер деятельности.

Еще раз с праздником, мудрые руководители и ответственные исполнители нефтегазовой отрасли! Пусть ваше созидательное дело всегда процветает и приносит желаемые позитивные плоды во благо всего человечества!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.