Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Поздравляем сотрудников «Единой дирекции капитального строительства и газификации»

Поздравляем сотрудников «Единой дирекции капитального строительства и газификации»

Уважаемые сотрудники «Единой дирекции капитального строительства и газификации»! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником. Пусть радостные эмоции, общечеловеческий энтузиазм и удовлетворенность от проделанной работы сопутствует вам не только в День работников нефтяной и газовой промышленности, а круглогодично.

Коротко о торжестве и отраслевых особенностях

Данное событие отмечается ежегодно в первое воскресение месяца. В 2019 году праздник выпадает на 1 сентября, совпадая тем самым с Днем знаний. Возможно, так произошло совсем не случайно, поскольку представители нефтегазовой сферы всегда открыты к получению новой полезной информации и практической ее реализации. В этом смысле каждый, даже особо опытный профессионал, навечно остается школьником, жадным до новых исследований и значимых открытий.

День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается всем профессиональным сообществом. Геологи, технологи, буровики, транспортники, разработчики и строители, а также специалисты, занимающие руководящие должности – все эти люди ежедневно делают единое созидательное дело.

Что касается самой отрасли, то она входит в число основных направлений тяжелой индустрии и является без преувеличения стратегической. Разведывательные мероприятия на примет обнаружения новых нефтегазовых источников, разработка месторождений, а также организация транспортировки по трубопроводу – все это типичные профессиональные задачи, требующие не только надлежащий теоретико-практической подкованности, но и предельной концентрации на решении поставленных задач.

От представителей этой сферы напрямую зависит бесперебойность функционирования абсолютного большинства отраслей народного хозяйства, а также комфорт граждан (в частности, тепло и уют, которым характеризуется каждое обустроенное помещение в городе Воронеж). Демократичная стоимость аренды офиса тоже формируется при некотором участии газовиков и нефтяников, поскольку зависит от актуальных тарифов на энергоресурсы.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.