Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Международный праздник виноделов, пивоваров и барменов

Международный праздник виноделов, пивоваров и барменов

Спешим поздравить кафе-паб “Гвозди” и винотеку “Top Wine by Simple” с профессиональным праздником! Пусть каждый ваш день будет столь же ярким, позитивным и насыщенным подобно тем качественным напиткам, которые благодаря вам всегда можно найти и по достоинству оценить.

Не секрет, что доставлять вкусовое наслаждение и дарить отличное настроение – это настоящее искусство, овладеть которым может лишь тот, кто имеет к этому истинное призвание. Именно поэтому хороший бармен, пивовар и винодел высоко ценился во все времена.

О сложностях профессии

Если говорить начистоту, то отношение к представителям упомянутых выше профессий иногда может несколько разниться. Если виноделы с пивоварами единогласно признаются мастерами своего дела и настоящими профессионалами, то трудовая деятельность бармена порой воспринимается как нечто элементарное и совершенно не требующее специальных познаний.

Подобное мнение абсолютно ошибочно. На самом деле служитель барной стойки должен обладать огромным количеством знаний и навыков, которые скрупулезно отрабатываются на протяжении многих лет. Внешняя открытость и коммуникабельность – это лишь малая вершина айсберга (или кубика льда, чинно дрейфующего в стакане отменного виски). Настоящий бармен – это отличный психолог, истинный знаток вкусов, ароматов и сочетаний, а также обладатель отменного чувства юмора.

Более того, представитель данной профессии должен иметь превосходный эстетический вкус, делая приготовленный напиток не только оригинальным, но и по-настоящему презентабельным. Наличие навыков сервировки, знаний о предназначении каждого вида посуды, а также умение вести контроль запасов продуктов и составлять отчетные документы – все это тоже реалии данного непростого ремесла.

А еще барменами устраиваются состязания в мастерстве, которые нередко перерастают в настоящее шоу с жонглированием бутылками, стаканами и прочими атрибутами профессии, а также приготовлением неподражаемых коктейлей, способных приятно поразить даже самого требовательного эстета и гурмана.

Заслуженные почести

Уважаемые пивовары, виноделы и бармены! Желаем, чтобы ваш талант вкусо-ароматического «алхимика» продолжал развиваться и преумножаться, воплощаясь в новые великолепные сочетания. Пусть созданные вами творения всегда признаются безусловными шедеврами, а грамотные решения, каковым стала аренда офиса в Бизнес-Центре «Эдельвейс», неизменно приносят максимальный положительный результат!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.