Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи День российской адвокатуры

День российской адвокатуры

Поздравляем сотрудников адвокатского бюро «Соколенко, Фефлов и партнеры», а также всех нотариусов, юрисконсультов, правоведов и других специалистов данной непростой сферы деятельности с профессиональным праздником – Днем российской адвокатуры. Пусть все ваши решения в самых различных направлениях (будь то аренда офиса в Бизнес-Центре или исполнение прямых квалифицированных обязанностей) всегда оказываются верными как в настоящий момент, так и в долгосрочной перспективе. Кроме этого желаем вам универсальных общечеловеческих благ: достатка, здоровья и непрерывной череды счастливых событий.

О празднике и профессии

Чтобы доказать свою правоту зачастую требуется помощь адвокатов – специалистов, которые не только превосходно ориентируются в законах, но и способны четко, аргументированно и доходчиво представить интересы клиента в суде. Иными словами, суть адвокатской профессии заключается в том, что обеспечить надежную защиту прав человека в рамках действующего законодательства, внося тем самым немалый вклад в становление и развитие по-настоящему цивилизованного общества.

Отмечается День российской адвокатуры в последний день весны – 31 мая. Данная дата выбрана не случайно. Именно 31 мая в теперь уже сравнительно далеком 2002 году Президент России одобрил закон об адвокатской деятельности и адвокатуре, получивший федеральное значение. Спустя ровно 3 года, в этот же день 2005-го года, была озвучена инициатива утвердить соответствующий профессиональный праздник.

Следует заметить, что до сих пор День российской адвокатуры является неофициальным событием. Тем не менее, оно имеет чрезвычайную важность для всех адвокатов, а также иных представителей смежных профессий.

Еще раз с праздником! Профессионального развития, честного служения избранному делу и личностного роста!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.