Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи День работника суда

День работника суда

Искренне поздравляем сотрудников АНО “Независимая Арбитражная Палата” с профессиональным праздником – Днем работника суда! Пусть в вашей жизни будет место только светлым моментам, радостным эмоциям, крепкому здоровью и процветанию!

О работе и карьере

Профессия судей является по-настоящему ответственной. От скрупулёзности изучения дела, объективного анализа поступающих из разных источников сведений и грамотности вынесения постановления зависит не только судьба отдельного человека, но построение справедливого общества в целом.

Следует заметить, что 15 декабря отмечают профессиональный праздник не только высокопоставленные судьи, но и другие представители судебной системы, являющиеся государственными служителями закона:

  • председатели,
  • заместители председателя,
  • помощники судьи,
  • секретари суда либо судебного заседания,
  • начальники отдела,
  • архивариусы.

Вместе с тем, именно должность судьи является в данной сфере деятельности вершиной карьеры и пределом мечтаний многих практикующих юристов.

Пожелания и слова благодарности

Уважаемые специалисты «Независимой Арбитражной Палаты»! Хотим выразить вам свою благодарность за то, что среди прочих предложений вами была выбрана аренда офиса в Воронеже на территории БЦ «Эдельвейс». Надеемся, что подобное удачное расположение оправдает все возлагаемые надежды и даже сможет их превзойти.

Желаем, чтобы ваш опыт, накопленные знания и профессионализм продолжали способствовать созданию законопослушного гражданского общества, основанного на честности и доверии! Трудовых вам успехов и заслуженного признания!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.