Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи День брокера

День брокера

Поздравляем компании «Фридом Финанс» и «БрокерКредитСервис» с профессиональным праздником! Пусть все ваши взвешенные решения, в том числе аренда офиса в Бизнес-Центре «Эдельвейс», принесут вам значительные финансовые плоды, а также личное моральное удовлетворение от проделанной работы.

О профессионализме

Не секрет, что на практике ремесло брокера требует значительной самоотдачи, определенного мужества, постоянной концентрации на происходящих в финансовой сфере событиях, а также умения держать ситуацию под контролем. О важности и справедливости последнего утверждения говорит хотя бы тот факт, что даже дата праздника – 31 января - была выбрана профессиональным сообществом представителей данной профессии самостоятельно.

Впрочем, выбор именно на этот месяц и число пал не случайно. Именно в январе большинство компаний подводит финансовые итоги прошедшего года. В результате такого анализа каждый брокер получает реальную картину касательно своих достижений и наиболее громких успехов.

Об истории

Принято считать, что брокер является для России сравнительно новой профессией. Основанием для формирования такого мнения послужил тот факт, что только в постсоветское время (начало 90-х годов прошлого века) подобная деятельность стала актуальна для страны, а само слово «биржа» обрело широкую общенародную известность.

Однако, все это верно лишь отчасти. Дело в том, прообраз подобных организаций появился на территории Российского Государства еще в начале XVIII века. Следовательно, брокер – это профессия с многовековой историей.

Желаем каждому представителю данной актуальной и перспективной сферы успешных торгов, удачных сделок, высоких процентов, динамичного развития и огромного человеческого счастья!


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.