Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Аренда коммерческой недвижимости

Аренда коммерческой недвижимости

Аренда коммерческой недвижимости – это первоочередной и наиболее перспективный шаг для ведения бизнес-деятельности среднего звена.

Во-первых, ежемесячная арендная плата позволяет эффективнее контролировать расходы компании. Во-вторых, предприниматели ничем не ограничены в случаях, когда требуется оперативно сменить формат рабочего пространства. Это может быть связано с увеличением клиентской базы, изменением состава штатных сотрудников или открытием нового отдела. Кроме того, современные бизнес-центры предоставляют арендаторам полный пакет необходимых удобств.

Прежде чем снять коммерческое помещение в аренду, нужно убедиться, что оно всецело отвечает поставленным бизнес-задачам. По большей части именно специфика бизнеса диктует требования к помещению. Офис должен обладать релевантным метражом и планировкой, соответствовать рабочему режиму и способствовать успешной реализации любых проектов.

Аренда нежилых помещений под офис в БЦ «Эдельвейс»

Развитая инфраструктура и внутренняя организация делают БЦ «Эдельвейс» оптимальной площадкой для становления малого и среднего бизнеса.

Аренда нежилой площади в деловом центре связана с массой преимуществ, в числе которых:

  • большой выбор этажности и типов планировки;
  • комплексная система безопасности;
  • служба Reception;
  • двухуровневая парковка для сотрудников и посетителей;
  • роскошные зоны отдыха и точки питания;
  • скоростной интернет;
  • wi-fi доступ;
  • эксклюзивная отделка;
  • наличие конференц-залов и т.д.

Нельзя обойти вниманием и выгодное местоположение самого здания. Поскольку у компаний есть возможность арендовать офисные помещения в деловом центре города Воронеж, ключевые магистрали и социально-значимые объекты всегда в зоне досягаемости.

Кроме того, арендовать нежилое помещение в Воронеже на базе БЦ «Эдельвейс» не только целесообразно, но и престижно благодаря европейскому уровню обслуживания.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.